152

Bague et paire de boucles d'oreilles assorties signées GUY LAROCHE en or de deux tons (750/°°°) serties de petits diamants et d'un rang de pierres bleues. TDD : 54 Poids brut de la bague : 5,1 gr Poids brut des boucles d'oreilles : 3,5 gr

300 - 500€