150

Bague "Toi et Moi" en platine 850 millièmes ornée au centre de deux diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 55 Poids brut : 6,9 g Poids approximatifs calculés des diamants : 1.90/2.10 ct et 2.00/2.20 ct.

8000 - 10000€