102A

Paire de boucles d'oreilles « ovales » en or blanc (750/°°°) serties de 2 Emeraudes taille ovale entourées de 20 diamants blancs taille moderne. Fermoirs poussettes belges. Dimensions : 8 x 7 mm. Poids brut : 0,95 gr.

570 - 620€