96

Bague en or jaune (585/°°°) sertie de petites pierres bleues et blanches. TDD : 53,5 Poids brut : 3,5 gr On y joint une bague en or blanc (750/°°°) sertie d'une pierre blanche. TDD : 51 Poids brut : 1,5 gr