81B

Bague or blanc (750/°°°) (18 carats) sertie en son centre d'un Saphir taille ovale de 1,73 ct dans un entourage de 14 diamants blancs taille moderne 0,35 ct. Dimensions de la tête de bague : 12 x 11 mm. Poids brut : 4 gr.

850 - 900€