80B

Pendentif et chaîne maille forçat en or blanc (750/°°°) serti d'une Aigue-marine taille ovale 1,5 cts surmontée de 2 diamants blancs taille baguette 0,05 cts et 4 diamants blancs taille moderne 0,03 cts. Longueur de la chaîne : 45 cm. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,50 gr.

370 - 470€