80A

Bague en or blanc (750/°°°) sertie d'une Aigue-marine taille ovale 3,25 cts épaulée de 2 diamants blancs taille moderne 0,15 cts. TDD : 53,5. Poids brut 3,60 gr.

600 - 700€