72B

Paire de boutons d'oreilles or blanc (750/°°°) sertis de deux saphirs ronds de 1,35 ct en serti quatre griffes. Fermoirs poussettes belges. Diamètre 5,2 mm. Poids brut : 1,15 gr.

290 - 310€