40B

Bague ovale ajourée en or blanc (750/°°°) sertie d'un Rubis taille ovale 0,95 ct (0,93) dans un entourage de 28 diamants blancs taille moderne d'environ 0,14 ct. TDD: 54. Dimensions de la tête de bague : 10 x 12 mm. Poids brut : 2,85 gr.

530 - 580€