40A

Bague or blanc (750/°°°) sertie d'un Saphir vert taille ovale d'environ 1,70 ct épaulé de 6 diamants blancs taille baguette 0,20 ct en chute. TDD : 53,5. Poids brut : 3,10 gr.

900 - 1000€