49
Insigne du groupement 7, groupe 5 dit Ledru, en métal argenté émaillé fabrication Drago Béranger. Boléro dessoudé sur une face. Le groupement 7 était stationné à Rumilly en Haute Savoie. Provenance collection Christian Cournol.