849

Binocular Blinker Tube en boite d'origine. Boite en carton complète mais ouverte. Marquages One Binocular Blinker Type USN Spec 17B15 Int Model A-2071. Fabrication Delta Electric Company Marion Indiana USA. Modèle prévu pour être monté sur les jumelles 6 x 30 et 7 x 50. Notice d'utilisation présente sous le rabat de la boite. Tous les accessoires sont présents. Traces de moisissures sur les parties métalliques. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.