841

Jumelles US. Revêtement en très bon état. Marquages 6 x 30 US Navy Buships MK XXXIII MOD O N, fabrication Universal Camera Corp New York USA 1943. Optiques en parfait état. Un œilleton est incomplet. Sangle de transport présente. Housse en cuir marron, bouton pression fonctionnel, la sangle de transport est manquante, marquages Universal Camera Corps. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.