834

Brassard Shore Patrol. En lainage noir. Lettrage SP en lainage jaune. Deux cordelettes de serrage. A noter une forte usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.