828

Pantalon de vol US. En cuir noir, doublé de fausse fourrure. Les bretelles sont présentes. Toutes les fermetures éclaires sont présentes et visiblement fonctionnelles. Fabrication Talon. Cuir souple. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.