825
Bonnet de vol A-9. En toile OD. Jugulaire en cuir recouverte de fausse fourrure. Etiquette marquée Type A-9, taille médium, daté 1942. Protèges oreilles décousues. Les cordons de serrage sont présents. Nombreux manques et accrocs. Etat II-. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.