824
Casque anti-flak USM5. Coque en métal, entièrement repeinte. Coiffe complète. Les feutrines au niveau des rabats sont manquantes. Jugulaire complète. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.