808
Lampe de poche TL-122B. En bakélite kaki, piles manquantes, ampoule présente. Marquages TL-122-B, fabrication USA Lite United States Electric MFG Corp New York. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.