807
Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en métal peint. Reste de marquage US visible. Date illisible, ainsi que le marquage fabricant. Indication nominative partiellement illisible Thomas. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.