803
Reproduction de pochette First Aid. Fabrication ancienne. Les attaches sont présentes. Jamais ouverte. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.