800
Voilure camouflé US, camouflé, les suspentes sont présentes, mais coupées en deux. Réparation faite en soie kaki à plusieurs endroits. 24 panneaux, sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des accrocs et tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.