795
Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en métal peint et laiton. Sans marquages visibles. Reste d'indication nominative illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.