776
Musette GP. En forte toile OD, la sangle de transport est manquante. Beau marquage US sur le rabat. Fabrication Tweedies 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.