768
Masque anti-froid. En toile imperméabilisée kaki. Toutes les boutons pressions sont fonctionnels. Toutes les sangles sont présentes. Intérieur doublé en feutrine blanche. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.