765
Sacoche porte chargeurs US. En forte toile OD, beau marquage US. Le bouton pression est fonctionnel. Sangle de transport présente. Fabrication GB MFG Co Inc 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.