760
Chemise moutarde. En drap dit moutarde. Tous les boutons sont présents. Modèle ne disposant pas de bavette anti-gaz. Etiquette absente dans le col. Etiquette fabricant manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques discrets trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.