758
Filet de camouflage US. Petites mailles, les œillets sont présents. Le filet n'a pas été déplié afin de vérifier son état et sa dimension. Cordon de fermeture présent. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.