750
Ensemble d'équipement US. Comprenant une paire de guêtre en toile web, les lacets sont présents, paire homogène, taille 3, fabrication Hillsdale MFG CO, datée du 8 juin 1942. Une paire de gant en toile kaki et cuir marron. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.