748
Gants pour changements de canon. Paire de gants homogène. En amiante. Fabrication US Dura Products MFG CO 1942. Un gant dispose du marquage au pochoir 0631. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.