746
Guêtre US. Paire homogène, en forte toile OD. Les lacets sont présents. Fabrication Wellco Shoe Corp, taille 3R, datées du 26 septembre 1942. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.