743
Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en métal peint. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques discrètes tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.