725
Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en métal peint. Reste de marquages US visibles. Laundry number illisible. Marquage fabricant et date illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.