723
Guêtre US. Paire homogène en forte toile OD. Les lacets sont présents. Fabrication Wellco Shoe Corp, taille 3R, datée du 26 septembre 1942. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.