721
Imperméable US. En toile imperméabilisé kaki. Tous les boutons sont présents. Toile souple. Etiquette du fabricant United States Rubber Co, datée du 22 janvier 1943, taille Small. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.