698
Sifflet US. En bakélite noire. Chaînette présente avec son crochet. Marquages US Army. Fonctionnel. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.