690
Chemise HBT. En tissu treillis OD7 HBT. Tous les boutons sont présents. Modèle san bavette anti-gaz. Etiquette dans le col, indiquant une taille 38R. Etiquette du fabricant illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.