688
Brassard MP. En laine noir, lettrage MP en lainage blanc. Modèle ne disposant pas de boutons pression. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.