683
Otoscope US Medical Department. Boite complète, fermeture fonctionnelle. Marquages National 34040 Medical Dept US Army. Instrument présent et certains accessoires sont manquants. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.