680
Ensemble de pansements US. Comprenant treize paquets de pansements, complet. Divers modèles et fabrication. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.