667
Instruments de dentisterie. Douze instruments en métal, divers modèles. Fabrication US, française et allemande. Divers période. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.