662
Pansements US. Comprenant cinq pansements emballés dans leur carton individuels d'origine. Un pansement jamais ouvert Large First Aid Dressing. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.