659
Pochette à pansement US. Housse en forte toile OD, beau marquage US sur le rabat. Bouton pression fonctionnel. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Fabrication Jeff QMD 1943. Deux boites à pansement en métal, couleur kaki. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.