647
Crèmes à raser Barbasol. 10 boites complètes, jamais ouvertes. Fabrication Barbasol. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.