609
Publicité Coca Cola. En papier, en couleur. Collée sur un carton. Datée 1943. Il s'agit probablement d'une page d'un journal américain. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.