599
Brelage M-36. En forte toile OD. Une partie des sangles sont de couleur différentes par rapport aux autres. Toutes les pièces métalliques sont présentes. Les mousquetons sont fonctionnels. Fabrication US Vabed 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.