598
Pantalon moutarde US. En drap moutarde, tous les boutons sont présents. Laundry number W-3422. Etiquette du fabricant présentes mais illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.