597
Chemise moutarde. En drap kaki, tous les boutons sont présents. Bavette anti-gaz présente. Etiquette dans le col indiquant une taille 14 1/2-32. Etiquette fabricant illisible. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et des trous de mite. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.