594
Pantalon HBT US. En forte toile treillis OD HBT. Tous les boutons sont présents. Modèle ne disposant pas de bavette anti-gaz. Etiquette et tampons d'un costumier. Etiquette du fabricant présente mais illisibles. Etiquette indiquant une taille W30 L32 A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Couleur passée par le soleil. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.