590
Filet de camouflage pour casque. Modèle à petites mailles, découpé d'un filet de camouflage de véhicule. Dimensions 40 x 26 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.
10 €