584
Guêtre US. En forte toile OD, paire homogène, les lacets sont présents. Fabrication Camlin fashions of amer inc , taille 3R. Datées 1942. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com.